image
Погода
4 407

Снег и шквалистый ветер обрушатся на регион

На регион обрушится непогода. Жителей ожидает проливной дождь, снегопад и шквалистый ветер. Важно помнить об этом и не планировать дальние поездки в дни, когда за окном будет бушевать непогода.

11 и 12 октября в понедельник и вторник ожидается облачная погода, без осадков. Днем воздух прогреется до +11, ночью похолодает до +3. Скорость порывов ветра достигнет 9 метров в секунду.

13, 14 и 15 октября в среду, четверг и пятницу синоптики пообещали интенсивный дождь. Скорость ветра снизится до 6 метров в секунду. Днем температура составит +7, ночью +5.

16 и 17 октября в субботу и воскресенье на регион обрушится снег с дождем. Скорость ветра достигнет 17 метров в секунду. Столбик термометра днем поднимется до +7, ночью +3. 

На следующей неделе температура воздуха продолжит снижаться. Стоит констатировать, что период "бабьего лета" завершился. 

Главные новости Вологды за неделю
Неизвестные украли гранитные элементы оформления захоронения
493 просмотра
Впереди ее ждет последнее испытание - информатика
1 626 просмотров
На фоне резкого скачка цен на топливо эксперты не исключают увеличения платежей граждан почти на четверть
2 комментария 1 004 просмотра