image
Погода
727

Снег сменится дождем и потеплением

В предстоящую ночь вологжан снова ожидает небольшой снег. В понедельник, 7 ноября, синоптики также прогнозируют сильный туман.

 

Зато со вторника, 8 ноября, начнется  постепенное потепление. Кстати, не забудьте, что 8 ноября нас ждет лунное затмение. Оно в этот раз совпадет с полнолунием.

 

Со среды и до пятницы Вологду будет заливать дождями, сообщает Фобос. Столбик термометра в течение нескольких суток установится на уровне +6...+7 градусов. Ветер юго-западный, умеренный.

 

Дожди прекратятся лишь на следующих выходных. А с понедельника, 14 ноября, и днем, и ночью установится устойчивый минус.

Главные новости Вологды за неделю
В гонке преследования Наталии Шевченко показала четвертый результат, но судейский комитет наказал одного из призеров за нарушение правил
1 626 просмотров
Команда Вадима Панкова уверенно обыграла ВК «Динамо-Уфимочка БашГАУ»
1 комментарий 755 просмотров
В марте 2026 года Вологодчина проводит в последний путь военнослужащих, погибших в зоне проведения специальной военной операции
3 109 просмотров