image
Погода
727

Снег сменится дождем и потеплением

В предстоящую ночь вологжан снова ожидает небольшой снег. В понедельник, 7 ноября, синоптики также прогнозируют сильный туман.

 

Зато со вторника, 8 ноября, начнется  постепенное потепление. Кстати, не забудьте, что 8 ноября нас ждет лунное затмение. Оно в этот раз совпадет с полнолунием.

 

Со среды и до пятницы Вологду будет заливать дождями, сообщает Фобос. Столбик термометра в течение нескольких суток установится на уровне +6...+7 градусов. Ветер юго-западный, умеренный.

 

Дожди прекратятся лишь на следующих выходных. А с понедельника, 14 ноября, и днем, и ночью установится устойчивый минус.

Главные новости Вологды за неделю
​Источники, приближенные к руководству России, утверждают, что апрельская блокировка Telegram стала финальным решением.
Современные женщины все чаще отдают предпочтение практичным подаркам — деньгам и гаджетам
Команда Вадима Панкова в трех партиях победила ЖВК «Муром»