image
Погода
1 464

Снег, ветер и ноль градусов — зима наступает неохотно

Предстоящую неделю погода в областной столице будет держаться около нулевых отметок и днем, и вечером. Видимо, она обрела внутренню гармонию.

 

Завтра, 15 ноября, в понедельник на небе покажется солнце. И это стоит запомнить. Ведь всю будущую неделю небо будет покрыто тучами, из которых периодически начнет падать снег. Например, в понедельник, среду днем 17 ноября и целый день в пятницу, 19 ноября. В эти же два дня, 17 и 19, в областной столице ожидается сильный туман.

 

Ветер будет умеренным, однако во вторник, 16 ноября, и в четверг, 18 ноября, его порывы окажутся сильными, до 16 м/с.

 

Синоптики вологодского ЦГМС предупреждают вологжан о гололедице на дорогах. Особенно внимательными нужно быть водителям.

Главные новости Вологды за неделю
«Алмаз» обыграл лидера МХЛ – ярославский «Локо»
Команда Константина Касаткина уступала сопернику по игре, но не по счету
20-02-2026 893 просмотра
«Северсталь» в Челябинске проиграла «Трактору»
Команда Андрея Козырева провалила первую половину матча и не смогла отыграться во второй
20-02-2026 478 просмотров
Вологодские «умные» остановки: инвентаризация завершается, подрядчику грозит суд
До конца февраля в городе завершат ревизию всех павильонов, работа которых вызывала нарекания
20-02-2026 1 812 просмотров