image
Погода
4 259

Стала известна дата долгожданного потепления

Жители региона все чаще жалуются на сильный холод. На правительственном уровне принято решение о возможности не посещать школу для детей, когда за окном слишком холодно. Люди все чаще интересуются, когда же наступит долгожданное потепление?

Синоптики пока не радуют. До конца недели вологжанам придется терпеть лютую стужу. Столбики термометров опустятся ниже -35 ночью и до -25 днем. Обильных снегопадов не ожидается, небольшая облачность будет скрывать солнце по утрам и вечерам. Днем синоптики обещают ясное небо.

Теплый воздух начнет поступать в регион только с 18 января. Днем температура достигнет -10...-13, ночью до -17...-20 градусов. Ожидаются обильные снегопады на территории всей области. Потепление продлится до выходных. 23 и 24 января вновь ожидается похолодание и отсутствие снегопадов. 

Главные новости Вологды за неделю
В сезоне-2026 в группе №2, где выступают клубы 35-го региона, появятся интересные команды
2 504 просмотра
На даже две эти победы не позволили команде Константина Касаткина улучшить свою позицию в турнирной таблице чемпионата МХЛ
1 678 просмотров
Команда Владислава Макарова одержала четыре победы в финале турнира. Столько же у ВК «Тамбов»
1 966 просмотров