image
Погода
4 259

Стала известна дата долгожданного потепления

Жители региона все чаще жалуются на сильный холод. На правительственном уровне принято решение о возможности не посещать школу для детей, когда за окном слишком холодно. Люди все чаще интересуются, когда же наступит долгожданное потепление?

Синоптики пока не радуют. До конца недели вологжанам придется терпеть лютую стужу. Столбики термометров опустятся ниже -35 ночью и до -25 днем. Обильных снегопадов не ожидается, небольшая облачность будет скрывать солнце по утрам и вечерам. Днем синоптики обещают ясное небо.

Теплый воздух начнет поступать в регион только с 18 января. Днем температура достигнет -10...-13, ночью до -17...-20 градусов. Ожидаются обильные снегопады на территории всей области. Потепление продлится до выходных. 23 и 24 января вновь ожидается похолодание и отсутствие снегопадов. 

Главные новости Вологды за неделю
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубые» больше не фавориты, но соперник удобный
1 комментарий 1 230 просмотров
Что мешает жителям Вологодской области летом пересесть на велосипеды. Опрос от портала Вологда-поиск и спортивного журнала «Время спорта»
1 734 просмотра
Кроме этого, футболисты нашей партнерской команды собрали целую россыпь индивидуальных наград
3 комментария 682 просмотра