image
Погода
490

Тепло и солнечно будет на выходных в Вологде

В субботу и воскресенье на территории Вологодской области будет тепло и солнечно. Синоптики порадовали жителей региона прогнозом на ближайшие выходные. К сожалению, погода уже на следующей неделе начнет стремительно ухудшаться.

12 августа в пятницу будет облачно, без осадков. Днем воздух прогреется до +24 градусов, ночью температура опустится до +13. Скорость ветра 8 метров в секунду.

13 и 14 августа в субботу и воскресенье осадков в Вологодской области не ожидается. В дневное время столбики термометров поднимутся до отметки +26 градусов, ночью температура снизится до +14. Скорость ветра 5-7 метров в секунду.

С середины следующей недели в Вологодской области начнется "сезон дождей". Ожидаются грозы, ливни и усиление ветра. 

Читайте также: 

Готовится новый закон "О тишине": в какое время запретят шуметь днем?

Простить и отпустить: долги россиян за ЖКХ не будут взыскивать

Главные новости Вологды за неделю
«Смысл выходить на матч и не стремиться его выиграть»?
Главный тренер вологодского «Динамо» порассуждал о мотивации своих футболистов перед последними турами Первенства Второй лиги
13-10-2025 1 535 просмотров
У третьей «Северянки» три победы на старте Первой волейбольной лиги
И первое место в турнирной таблице чемпионата России
13-10-2025 2 430 просмотров
Робкая надежда. Превью матча «Северсталь» - «Локомотив»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – если «желто-черные» когда-то и смогут победить чемпиона, то сейчас для этого самый подходящий момент
13-10-2025 2 279 просмотров