image
Погода
730

Теплые, но пасмурные выходные ждут вологжан

Синоптики обещают жителям Вологодской области достаточно теплые, но не солнечные выходные.

В пятницу, 8 апреля, в Вологде ожидается +8…+10 градусов днем, по области до +11 и -1…+1 ночью. В отдельных районах в ночное время температура может опуститься до -4.

Ожидается облачная с прояснениями погода. Днем осадки в виде дождя, ночью – мокрый снег.

В субботу местами потеплеет до +12 днем и +2…+4 ночью. По-прежнему возможен дождь. Ветер будет южный и юго-западный, порывы могут достигать 17 метров в секунду.

В воскресенье температура существенно не изменится – от +6 до +11 в зависимости от района днем и 0…+5 ночью. Ветер немного ослабнет, осадки сохранятся.

Также вологжанам напоминают о необходимости быть внимательнее на дорогах. Погодные условия в области способствуют образованию гололеда.

Главные новости Вологды за неделю
«Чеваката» победила БК «Энергия» в первом матче финальной серии
Вологодская команда не продемонстрировала свой лучший баскетбол, и лишь в овертайме смогла сломить сопротивление ивановских баскетболисток
26-04-2025 584 просмотра
Время подтверждать свои амбиции. Превью матча «Динамо» - «Спартак-2»
Спортивная редакция портала Вологда-поиск проанализировала шансы команд на победу и пришла к выводу – «бело-голубые» должны обыгрывать «красно-белых»
26-04-2025 2 267 просмотров
Билетов нет, но вы держитесь. Превью матча «Чеваката» - «Энергия»
Вологодская команда готова творить историю
25-04-2025 1 847 просмотров