Погода
575

Циклон «Дирк» принесет дожди с грозами и шквалистый ветер

В регионы северо-запада добрался из Европы разрушительный циклон «Дирк». Правда, агрессор уже растерял свою былую мощь и силу. Но жителям Вологодской области, тем не менее, он устроит головомойку, обрушив на них сильные дожди с грозами.

 

Ветер на территории региона вырастет до 18 м/с. В отдельных районах синоптики вологодского ЦГМС обещают ливни. Тем не менее, сохранится теплая летняя погода +22...+26 градусов.

 

В субботу в Вологде ожидается сильный дождь, а днем всего лишь +19. В воскресенье вновь установится солнечная погода, а воздух прогреется до +23...+24 градусов.

Главные новости Вологды за неделю
Наталия Шевченко «застрелилась» на четвертом огневом рубеже и упустила победу в пасьюте
Ранее портал Вологда-поиск сообщал о том, что Максим Цветков упустил «серебро» в аналогичной гонке
17-01-2026 2 741 просмотр
Максим Цветков упустил «серебро» в пасьюте, став только шестым
34-летний биатлонист на Кубке России в Демино не допустил ни одного промаха за две гонки (30 из 30), но ногами сильной уступил лидерам турнира
17-01-2026 2 603 просмотра
Не без интриг, но и без сенсаций. Обзор последнего тура Чемпионата Вологды по футзалу
Было интересно посмотреть, кто в новогодние праздники объедался, а кто тренировался
17-01-2026 1 100 просмотров