image
Погода
1 066

У потных и уставших вологжан нет шансов передохнуть от жары: завтра снова пекло…

В последний месяц лета жителей Вологды и Вологодской области природа щедро наградила жаркими деньками, которые будут продолжаться и на этой неделе.

Так после +30…+31 в понедельник, погода продолжит переворачивать Вологодчину на своей сковородочке, добавляя жара:

В Вологде 8 августа, во вторник, ожидается жаркая погода, преимущественно без осадков. Ветер восточной четверти 5-10 м/с. Столбик термометра поднимется до +26…+28 градусов, но это не изменит ситуацию с духотой и раскалённым асфальтом в центре города.

По области будет до +29 градусов, осадков тоже не ожидается, ветер 5-10 м/с, переменных направлений, преимущественно восточной четверти.

Одно может порадовать - в среду все может резко поменяться, но лето не закончится, хотя ливни и грозы с похолоданием вполне вероятны.

Главные новости Вологды за неделю
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров