image
Погода
1 066

У потных и уставших вологжан нет шансов передохнуть от жары: завтра снова пекло…

В последний месяц лета жителей Вологды и Вологодской области природа щедро наградила жаркими деньками, которые будут продолжаться и на этой неделе.

Так после +30…+31 в понедельник, погода продолжит переворачивать Вологодчину на своей сковородочке, добавляя жара:

В Вологде 8 августа, во вторник, ожидается жаркая погода, преимущественно без осадков. Ветер восточной четверти 5-10 м/с. Столбик термометра поднимется до +26…+28 градусов, но это не изменит ситуацию с духотой и раскалённым асфальтом в центре города.

По области будет до +29 градусов, осадков тоже не ожидается, ветер 5-10 м/с, переменных направлений, преимущественно восточной четверти.

Одно может порадовать - в среду все может резко поменяться, но лето не закончится, хотя ливни и грозы с похолоданием вполне вероятны.

Главные новости Вологды за неделю
Футболист из Череповца в составе сборной России сыграл против Нигерии
Но вышел не в основе и не забил
07-06-2025 2 122 просмотра
Защита или нападение: у кого слабее? Превью матча ФК «Коломна» - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – они есть у обоих соперников
07-06-2025 1 821 просмотр
У череповчанина Ивана Сергеева новый тренер. Его подобрал лично губернатор Самарской области
Но сработается ли уроженец Вологодчины с новым тренером или будет искать новый клуб?
06-06-2025 1 095 просмотров