Погода
704

Ураганный ветер и мокрый снег продолжит пакостить в регионе

Непогода облюбовала регион. Синоптики пообещали, что жителям Вологодской области не стоит ожидать скорого потепления. До начала следующего месяца снегопады, дожди и усиление ветра будет происходить почти каждый день.

В субботу и воскресенье ожидается проливной дождь и гроза. Днем температура воздуха составит +10...+12 градусов, ночью похолодает до +6. Ветер усилится до 17 метров в секунду.

Понедельник начнется со снегопада и порывистого ветра. Его скорость составит 15 метров в секунду. Днем значительно похолодает. Температура составит +5 градусов, ночью опустится до 0. Такая погода продержится в регионе до конца недели.

Жителей Вологодской области убедительно просят учитывать погоду при планировании путешествий и поездок. Не исключены сложные условия на дороге: образование гололедицы и снежной каши. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Главные новости Вологды за неделю
Подопечные Владана Главинича быстро загнали себя в яму, после чего уже не смогли отыграть 17 очков
2 636 просмотров
Баскетбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «пчелы» фавориты, если Владан Главинич сумеет подобрать правильные слова
883 просмотра
20-летняя вологодская лыжница выиграла заключительную гонку в кубковом сезоне – масс-старт в гору
1 комментарий 780 просмотров