image
Погода
1 052

В Бабушкинском районе выпал град

На Востоке Вологодской области наблюдается повторный градопад, что становится уже вторым случаем за июнь.

Первое явление града произошло 3 июня на востоке региона, принося с собой разрушения в сельском хозяйстве. И вот, это уже второй раз.

Жительница Бабушкинского района, Света Чебыкина, поделилась в социальной сети ВКонтакте:

"В Подболотье опять град. Едва успели устранить последствия предыдущего каприза природы, как картина повторилась".

Стоит напомнить, что ранее информационный портал "Вологда Поиск" извещал о предстоящих заморозках с температурой, которая может местами опуститься до минус 1 градуса.

Главные новости Вологды за неделю
«Чеваката» победила БК «Энергия» в первом матче финальной серии
Вологодская команда не продемонстрировала свой лучший баскетбол, и лишь в овертайме смогла сломить сопротивление ивановских баскетболисток
26-04-2025 584 просмотра
Время подтверждать свои амбиции. Превью матча «Динамо» - «Спартак-2»
Спортивная редакция портала Вологда-поиск проанализировала шансы команд на победу и пришла к выводу – «бело-голубые» должны обыгрывать «красно-белых»
26-04-2025 2 267 просмотров
Билетов нет, но вы держитесь. Превью матча «Чеваката» - «Энергия»
Вологодская команда готова творить историю
25-04-2025 1 847 просмотров