image
Погода
1 052

В Бабушкинском районе выпал град

На Востоке Вологодской области наблюдается повторный градопад, что становится уже вторым случаем за июнь.

Первое явление града произошло 3 июня на востоке региона, принося с собой разрушения в сельском хозяйстве. И вот, это уже второй раз.

Жительница Бабушкинского района, Света Чебыкина, поделилась в социальной сети ВКонтакте:

"В Подболотье опять град. Едва успели устранить последствия предыдущего каприза природы, как картина повторилась".

Стоит напомнить, что ранее информационный портал "Вологда Поиск" извещал о предстоящих заморозках с температурой, которая может местами опуститься до минус 1 градуса.

Главные новости Вологды за неделю
Ждем сюрпризов, но не экспериментов. Превью матча ХК «Сочи» - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черные» обязаны побеждать аутсайдера КХЛ, к концу «регулярки» терять очки – непростительно
20-01-2026 1 869 просмотров