image
Погода
796

На Харовск обрушился крупный град

Дождей в Харовске давно не было, однако местные жители не очень обрадовались сегодняшним осадкам. В соцсетях харовчане публикуют фотографии града, который выпал во время грозы. Крупный град размером с орех значительно повредил урожай, пострадали парники.

Добавим, что завтра в регионе ожидается переменная облачность, местами пройдут грозы и небольшие дожди. Ночью +5...+10 градусов, днем от 17 до 22 градусов тепла. Ночью и утром местами туман. В пятницу и субботу, по данным Вологодского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, дожди и грозы в большинстве районов продолжатся. Местами ожидается град.

Фото: Надежда Горюнова, Танюша Листвина (vk.com)

Главные новости Вологды за неделю
Глава города ищет семью для кота
Пушистика нашли у дверей здания администрации и спасли от холода
04-02-2026 1 594 просмотра
Букмекеры оценили шансы россиян выиграть Олимпиаду-2026
У 13 отечественных атлетов перспектив на общекомандную победу нет, но есть отдельные спортсмены, которые способны завоевать медали
04-02-2026 1 комментарий 929 просмотров
Украинцы назвали главу ФИФА дегенератом и внесли в базу «Миротворец»
Это произошло после того, как Джанни Инфантино предложил допустить россиян до международных футбольных соревнований
04-02-2026 1 637 просмотров