image
Погода
1 069

В последние дни лета погода удивит вологжан

До осени остались считанные дни. Успеют ли вологжане отдохнуть и насладиться теплом в конце августа? На этот вопрос ответили синоптики Гидрометцентра России. Они рассказали не только о прогнозе на последние дни лета, но и на начало сентября.

28 и 29 августа в субботу и воскресенье ожидается теплая и солнечная погода. Днем температура воздуха составит +17 градусов, ночью похолодает до +6. Осадков не ожидается. Скорость ветра достигнет 6 метров в секунду.

30 и 31 августа в понедельник и вторник будет облачно, но без осадков. Днем столбики термометров поднимутся до +17, ночью опустятся до +9. Скорость ветра - 7 метров в секунду.

1 и 2 сентября в среду и четверг в регион придет сильный дождь, не исключены грозы. На улице резко похолодает. Днем до +13, ночью до +10. Скорость ветра возрастет до 16 метров в секунду. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
В эти дни в разных округах Вологодской области проходят траурные церемонии
1 комментарий 3 678 просмотров
Масштабный технический сбой произошел в работе Социального фонда России (СФР)
644 просмотра
Вологодские родители остаются верны классике, но некоторые семьи в очередной раз доказали, что фантазия не знает границ
1 360 просмотров