image
Погода
1 240

В регион прибудут облака и привезут осадки

К региону приближается циклон, который принесет осадки и небольшое похолодание. Уже в ближайшие выходные жители почувствуют погодные изменения. Об этом сообщают синоптики Гидрометцентра России.

Облачность, которая появилась сегодня днем, продержится до конца недели. Ночная температура сегодня составит около +18 градусов. Скорость ветра около 3-4 метров в секунду.

В субботу и воскресенье лучи солнца с трудом будут пробиваться сквозь облачную пелену. Днем воздух прогреется до +18...+20 градусов, ночью похолодает до +14. Скорость ветра составит 8-10 метров в секунду. Воскресным вечером не исключены небольшие осадки в виде дождя.

Резких колебаний атмосферного давления не ожидается. Геомагнитная обстановка в пределах нормальных значений. 

Главные новости Вологды за неделю
Недвижимость переводят на «цифровые адреса»
С 1 февраля 2026 года в России вступили в силу новые правила указания адресов в документах на объекты недвижимости
18-02-2026 819 просмотров
Смешались в кучу «кони»… «рыси». Превью матча СКА - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, встречаются возможные соперники по плей-офф, а это всегда интересно
18-02-2026 1 комментарий 2 621 просмотр
Молодежка «Спартака» и во втором матче разгромила «Алмаз»
Команда Константина Касаткина за две игры пропустила от столичных соперников 17 шайб
17-02-2026 963 просмотра