image
Погода
734

В регион придет долгожданное потепление

Жителей региона порадовал прогноз погоды на ближайшие выходные. Синоптики пообещали долгожданное потепление и солнце. В целом, о морозах можно забыть на целую неделю.

10 декабря в пятницу все еще будет холодно. Днем ожидается не выше -10, ночью до 20 мороза. Осадков не будет, но сохранится значительная облачность. Скорость ветра минимальная 2-4 метра в секунду.

11 и 12 декабря в субботу и воскресенье температура воздуха начнет повышаться. Днем столбики термометров покажут уже -9, ночью -15...-17 градусов, без осадков. Ветер 6-8 метров в секунду.

По-настоящему европейская зима начнется на следующей неделе. Днем потеплеет до 0, ночью ожидается -2...-4. Временами будет идти снег, не исключен дождь. В среду и четверг возможно усиление ветра до 11-14 метров в секунду. Всю неделю будет сохраняться облачность.

Главные новости Вологды за неделю
Череповецкий «Зенит» завершил выступление на Чемпионате России в Сочи
Команда Антона Шибаева не смогла выиграть ни одного матча и не прошла в плей-офф турнира
05-11-2025 1 851 просмотр