image
Погода
569

В регионах стремительно потеплеет

В ряде регионов России стремительно потеплеет в ближайшие дни. Об этом рассказал научный руководитель Гидрометцентра страны Роман Вильфанд.

Регионы центральной части страны почувствуют резкое потепление уже сегодня. В первой половине дня температура приблизится к нулевой отметке, во второй - пойдет мокрый снег. Не исключены сложные условия на дороги из-за гололедицы и снежной каши.

Жителям Северо-Запада также получится немного передохнуть от сильного холода. Температура воздуха поднимется на 7-10 градусов, но все же будет очень холодно. Понижение температуры ожидается на юге и Черноземье. Днем столбики термометров опустятся до +9 градусов. 

Перепады температуры сочетаются с резкими колебаниями атмосферного давления. Людям с хроническими заболеваниями и метеозависимым следует внимательнее отнестись к своему здоровью.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Команда Андрея Козырева проиграла нижегородцам четвертый матч менее чем за две минуты до финальной сирены, ведя при этом в счете 2:0
2 435 просмотров
В 1/2 финала команда Владана Главинича сыграет с БК «Динамо-Фарм»
1 комментарий 2 247 просмотров
Команда Рудольфа Чесалова не смогла забить ни одного мяча дублю «Балтики»
2 502 просмотра