Погода
1 308

В регионе началось долгожданное потепление. Надолго ли?

Жители региона уже с утра почувствовали, что на улице стало гораздо теплее. Синоптики пообещали, что тенденция сохранится до конца недели, но есть и ряд не очень приятных моментов. К ним следует отнести обильные снегопады, дождь и образование гололедицы.

В понедельник дневная температура еще не поднимется выше -12, ночью похолодает до -16. Весь день будет идти снег. Ветер умеренны с порывами до 6 метров в секунду.

Со вторника по четверг погода будет стабильна. Днем потеплеет до -8, ночью ожидается -10..-12 градусов. Ветер усилится до 8 метров в секунду.

С пятницы по воскресенье синоптики обещают крайне обильные снегопады, не исключен дождь. Днем температура составит +1 градус, ночью будет держаться около 0. 

Метеочувствительные жители региона могут почувствовать легкое недомогание из-за колебаний атмосферного давления. 

Главные новости Вологды за неделю
Призрак матери Ленина не бродит по Раскопино. А ведь бродил!..
Местные жители рассказывали, что призрак матери первого в мире вождя планетарного пролетариата долго еще бродил после 1991 года по деревне
19-11-2025 2 209 просмотров
Череповецкая «Северянка» вернула себе первое место в чемпионате России
Команда Вадима Панкова с победы начала домашний этап, обыграв соперниц из ЖВК «Динамо-Забайкалка»
19-11-2025 667 просмотров
Мужчина через суды доказал отсутствие родства и отменил алименты
Житель Череповца после многолетних судебных разбирательств смог добиться отмены алиментов и признания того, что он не является биологическим отцом
19-11-2025 2 172 просмотра