image
Погода
1 582

В регионе ожидается похолодание и грозовые дожди

Синоптики предупредили жителей региона о похолодании. Оно будет сочетаться с дождем и грозами. Ожидается также и усиление ветра. Об этом сообщают ведущие специалисты Гидрометцентра, комментируя прогноз на новую неделю.

В понедельник 19 июля ожидается грозы и дожди. Температура днем составит +27, ночью опустится до +13. Скорость ветра составит 11-13 метров в секунду.

Во вторник и среду 20 и 21 июля не исключены кратковременные дожди и облачность. Температура днем составит +22, ночью +16. Скорость ветра 10 метров в секунду.

В четверг 22 июля жители региона смогут наконец-то отдохнуть от непогоды. Осадков синоптики не прогнозируют. Днем воздух прогреется до +21, ночью температура опустится до +13.

Резкое похолодание начнется 23 и 24 июля в пятницу и субботу. Днем ожидается +14, ночью +10. Дождь, не исключена гроза. Скорость ветра превысит 16 метров в секунду. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Губернатор Вологодской области Георгий Филимонов получил доклад о гибели ребенка в одной из больниц Череповца
590 просмотров
Трагедия произошла в Череповце
2 519 просмотров
Впервые в истории Вологодской области футбольный арбитр из Вологды достиг столь высокого профессионального уровня
2 739 просмотров