image
Погода
1 722

В субботу на Вологодчине будет сухо, тепло и солнечно. А в воскресенье...

Выходные порадуют вологжан. Суббота уж точно. Синоптики обещают, что в Вологде небо прояснится, выйдет настоящее солнце, а температура воздуха прогреется до +21, может быть, даже выше.

 

Да и в целом по области легкие дожди не испортят атмосферу летнего тепла. Столбик термометра будет устойчиво держаться на отметке +22 градуса.

 

В воскресенье же, сообщает Вологодский Гидрометцентр, на территорию региона вновь прольются дожди. Правда, температура снизится не сильно и сохранится на уровне +17...+ 20 градусов.

 

Ну, а следующая неделя обязательно порадует. Дожди прекратятся и на Вологодчину вернется настоящее тепло. Ждем-с.

Главные новости Вологды за неделю
Вологодская биатлонистка завоевала «серебро» для сборной России на международных соревнованиях
У Наталии Шевченко не получилось сдержать свою прямую конкурентку, а сокомандники не смогли сократить отставание
25-01-2026 1 841 просмотр
Хоккейная «Северсталь» рассталась с одним из лучших своих форвардов
Новым клубом Кирилла Пилипенко стал омский «Авангард»
25-01-2026 2 379 просмотров
Наталия Шевченко выиграла пасьют в Белоруссии
Эта победа стала первой для вологодской биатлонистки в Кубке Содружества текущего сезона
24-01-2026 617 просмотров