image
Погода
738

В Вологде теплее, чем в Краснодаре

Жители Краснодара могут позавидовать вологжанам. Ведь южный город уже много дней подряд заливают дожди, да и дневная температура в среднем держится на уровне +12...+14 градусов. Тогда как жители Вологды греются в лучах яркого весеннего солнца. Сегодня, 14 апреля, синоптики сообщили, что в областной столице воздух прогреется до +21 градусов тепла. Правда, вечером пройдет небольшой дождь.

 

Однако с завтрашнего дня погода словно опомнится и резко поменяет характер. 15 апреля, в четверг, на фоне повышенного давления в Вологде ожидается переменная облачность и выпадут осадки в виде дождя, ветер северо-восточный. Ночью +7...+9°, днем — лишь немного теплее +10...+12°.

 

16 апреля, в пятницу осадков не будет, прогнозируется ясная погода. Ночью столбик термометра опустится к нулевой отметке, днем воздух прогреется до +11..+13°.

 

На выходных, 17 и 18 апреля, погода будет ясной, без осадков, ночью температура +2...+4, днем +13...+15°, ветер северо-восточный, умеренный.

Главные новости Вологды за неделю
Череповчанин Иван Сергеев забил в первом же матче при новом тренере
А после игры рассказал, что изменилось в московском «Динамо» после ухода Валерия Карпина
23-11-2025 2 173 просмотра
В чемпионате России «Северянка» оторвалась от преследовательниц на семь очков
Команда Вадима Панкова выиграла все матчи на домашнем этапе
23-11-2025 1 504 просмотра
Череповецкая «Северсталь» возглавила турнирную таблицу Западной Конференции КХЛ
Это произошло после того, как команда Андрея Козырева в непростом матче обыграла тольяттинскую «Ладу»
23-11-2025 2 287 просмотров