image
Погода
2 027

В Вологде ухудшаются погодные условия

На территорию области надвигается активный циклон, сообщает пресс-служба Администрации города Вологды со ссылкой на вологодских синоптиков. С вечера вторника прогнозируется дождь, который будет сменяться снегом. В течение всей недели ожидаются колебания температур от положительных до отрицательных. По словам специалистов, этот период является наиболее опасным, так как существует вероятность появления гололеда на дорогах.

Сотрудники ГИБДД еще раз предупреждают водителей о необходимости сменить летние шины на зимние. 

Добавим, что за прошлую неделю в Вологде произошло 187 ДТП. Чаще всего машины бьются на улицах Ленинградская, Чернышевского, Пошехонское и Окружное шоссе, Конева и Гагарина.

 

Главные новости Вологды за неделю
Вологодское «Динамо» победило одноклубников из Петербурга и продолжает борьбу в Кубке России
Как и предполагал футбольный корреспондент портала Вологда-поиск, игра получилась тяжелой, все решил один единственный мяч
20-08-2025 1 комментарий 870 просмотров
Футбольный клуб «Череповец» в кубковом матче обыграл петербургскую «Звезду»
«Желто-черные» прошли в третий раунд Кубка России Пути регионов
20-08-2025 2 343 просмотра