Погода
834

В Вологодской области ожидаются дожди, грозы и небольшое похолодание

В ближайшие три дня в Вологодской области немного похолодает, в регион снова придут грозы и дожди, сообщает гидрометцентр. С 18 по 20 июля на Вологодчине ожидается переменная облачность, завтра, во вторник температура ночью от +11 до +16, днем от +19 до +24 градусов, в большинстве районов небольшой и умеренный дождь, местами грозы. Порывы южного и юго-западного ветра при грозе достигнут 16 м/с.
В среду и четверг в регионе начнет понемногу холодать, температура ночью от +7 до +13 градусов, днем от +16 до +22. В среду дожди будут слабыми и умеренными, в четверг местами ливень, в оба дня время от времени прогремят грозы. Юго-западный ветер при грозе будет дуть со скоростью до 15 м/с.

Олег Нечаев

Главные новости Вологды за неделю
Представляющий Вологодчину лыжник остановился в шаге от финала на Кубке России
Второй – уроженец Вологодской области – в двух шагах
27-12-2025 2 083 просмотра
Жертвы календаря. Превью матча «Салават Юлаев» - «Северсталь»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черные» фавориты, если не будут «загоняться»
27-12-2025 449 просмотров
Алина Пеклецова не прошла квалификацию спринта в Чепецке
Еще одна представительница Вологодской области Арина Каличева тоже завершила выступление в прологе
27-12-2025 1 074 просмотра