Погода
1 553

В Вологодскую область на этой неделе придут незначительные осадки и пасмурная погода

Синоптики спрогнозировали дальнейшее ослабление антициклона на территории Вологодской области. Это может привести к незначительным осадкам и приходу пасмурной погоды.

По информации регионального ЦГМС, на ближайшей неделе в регионе ожидается переменная облачность, местами пройдут слабые дожди. Температура воздуха останется в пределах традиционных апрельских значений. Так, 17 апреля воздух прогреется до +13, +16 градусов. В ночь на вторник возможны похолодания до -4 градусов. Завтра днем - снова потепление до +9, +14. 

В среду, 19 апреля, ожидается аналогичная погода. Ночью по области от +1 до -4 градусов, днем до +11, +16 тепла. В четверг, 20 апреля, возможны слабые дожди с сохранением комфортной температуры. По данным синоптиков, до конца недели погода сохранит свою неустойчивость. Однако сильных осадков в регионе пока не прогнозируется.

Главные новости Вологды за неделю
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, – «бело-голубые» безоговорочные фавориты, будет первая победа
1 206 просмотров
В воскресенье, 12 апреля команде Вадима Панкова предстоит провести матч против главного, и эта игра может стать золотой
899 просмотров
Команда Владана Главинича проиграла, ведя по ходу встречи «+16»
1 515 просмотров