Погода
2 575

В Вологодскую область накроет мощный снегопад

Вологодскую область накроет снегом. Синоптики не порадовали жителей региона прогнозом. Ожидаются не только интенсивные осадки в виде дождя и снега, но и значительное усиление ветра.

16, 17 октября в субботу и воскресенье температура воздуха днем составит +8 градусов, ночью похолодает до +2. Сильная облачность и осадки в виде дождя. Скорость ветра составит 13-15 метров в секунду.

18 октября в понедельник похолодание продолжится. Днем температура едва достигнет +5, ночью опустится до 0. Весь день будет идти дождь. Скорость ветра 10 метров в секунду.

С 19 и по 22 октября со вторника и до пятницы в Вологодской области ожидается снег с дождем. Температура днем +2, ночью -3. В четверг скорость ветра достигнет 18 метров в секунду. Не исключено наступление чрезвычайных ситуаций из-за погодных условий. 

Главные новости Вологды за неделю
Лишат ли США прав на проведение ЧМ-2026 по футболу за вторжение в Венесуэлу?
Корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск пришел к выводу, что многое будет зависеть от политической воли, прежде всего, латиноамериканских стран
05-01-2026 1 356 просмотров