image
Погода
2 230

В воскресенье дожди в Вологодской области пойдут на убыль

Прохладная и дождливая погода в Вологодской области ненадолго отступит в воскресенье, 9 июля, сообщает Росгидрометцентр. В Вологде и большинстве районов дождь будет небольшим (местами умеренным), небо — облачное с прояснениями, температура ночью от +9 до +11 в областном центре и от +8 до +13 на других территориях, днем — от 17 до 19 и от 14 до 19 градусов тепла соответственно. Также ожидается северный и северо-восточный ветер скоростью от 6 до 11 м/с.

Увы, дальнейшего улучшения в понедельник, 10-го числа, синоптики не обещают. Несмотря на дальнейшее повышение температуры на 1-2 градуса, в области снова зарядят дожди с грозами. Правда, ветер несколько ослабнет и будет дуть с севера со скоростью 2-7 м/с.

Главные новости Вологды за неделю
В соцсетях публикуют ролик, созданный в Китае, и посвящённый героям революционной борьбы за будущее своей страны. Той самой, какой и является Китай сегодня
512 просмотров
В среду, 7 октября, на паркете УСКК «Вологда» состоялся матч за Суперкубок Вологды по футзалу сезона 2026/2027
1 443 просмотра
Здесь важно то, насколько всё сказанное соотносится с «народными ожиданиями» Судить об этом именно вам - нашим уважаемым читателям.
3 комментария 2 162 просмотра