В выходные в Вологодской области ожидаются морозы до -23 градусов

 

В Вологодской области в ближайшие дни продолжатся резкие перепады температур. Так, завтра, 28 февраля, ожидается очередное потепление до нуля градусов, а вот в субботу и воскресенье ударят морозы: прогноз обещает 13-18 градусов ниже нуля, местами до -23. Вся эта «благодать» будет сопровождаться снегопадом, северным ветром и гололедицей. 

В начале следующей недели синоптики прогнозируют новые «качели»: снова наступит оттепель, а снегопад сменится снегом с дождем.

Главные новости Вологды за неделю
В ожидании новогоднего чуда. Превью матча «Ак Барс» - «Северсталь»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черным» не помешает новогодняя магия
29-12-2025 2 152 просмотра
Умерла актриса, подарившая нам песню «Прекрасное далеко»
Артистка Татьяна Дасковская, известная исполнением песен в советских кинокартинах, ушла из жизни на 80-м году
29-12-2025 7 комментариев 1 651 просмотр
В тёплую зиму «новогодние» клещи атакуют прямо в квартирах
Как обезопасить живую елку и не заразиться заболеваниями, переносимых клещами
29-12-2025 1 751 просмотр