image
Погода
3 070

Весна кончилась, впереди - лютый холод

Месяц ожидается непростой и в экономическом смысле, и даже в погодном. Синоптики рассказали, какую погоду ждать жителям СЗФО.

В Вологодскую область придет снег, обильный дождь, холод и ветер. Ожидаются резкие перепады атмосферного давления, поэтому людям с хроническими заболеваниями важно внимательнее следить за состоянием своего здоровья.

До конца текущей недели ожидаются ежедневные осадки в виде снега. Ночные температуры составят - 4 градуса, днем потеплеет до +2. Аналогичная погода продержится еще 10-14 дней. В некоторые дни ночью будет холодать и до -10 градусов.

Теплеть начнет только с 5-6 мая 2020 года. Снег наконец-то отступит, а плюсовые температуры прочно закрепятся и днем, и ночью.  

 

Главные новости Вологды за неделю
Дети полетят рядом с родителями: у авиалинии начались серьезные испытания
​Родителям с детьми младше 12 лет теперь положено получать смежные посадочные места в одном ряду без разделения проходом согласно классу обслуживания и бесплатно.
05-02-2026 555 просмотров
Кто сейчас с зубами, а кто без. Превью матча «Северсталь» - СКА
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, «сталевары» фавориты, если не попали в кризис, а «армейцы» не вышли из него
05-02-2026 2 637 просмотров
«Срок давности вышел, а проблемы остались»: что говорят жители Вытегры после прекращения дела о «доме-нарушении»
Суд освободил от уголовной ответственности застройщика и бывших чиновников, допустивших ввод в эксплуатацию аварийного дома
04-02-2026 1 876 просмотров