image
Погода
8 789

Вильфанд пообещал жителям Вологодской области весенние заморозки

На официальном сайте гидрометцентра опубликован прогноз погоды на ближайшую неделю в Вологодской области.

Как оказалось, вологжан ждут весенние заморозки до -1…-2 градусов в ночные часы прямо с субботней ночи 8 апреля и в течение всей следующей недели.

Днем, к счастью, будет намного теплее, а столбик термометра будет подниматься до +8…+13 градусов, солнечно, а осадки возможны только во вторник, 11 апреля, днем.

В целом - это обычная апрельская погода для нашего региона, но вот в Москве и вообще в Центральной России ожидается резкое потепление до +13…+18 градусов, солнечно и почти без осадков.

Главные новости Вологды за неделю
Региональное управление Следственного комитета возбудило уголовное дело
2 236 просмотров
Выпуск под названием «Батюшка Покров» посвящён традициям празднования Покрова Пресвятой Богородицы на Русском Север
532 просмотра