image
Погода
6 023

Вологодчине предрекают шквалистый ветер и резкое ухудшение погоды: Такой невеселый прогноз дает Гидрометцентр России

По сообщению заведующей лабораторией Гидрометцентра России Людмилы Паршиной, на следующей неделе ураганный ветер придет на Вологодчину, Ненецкий АО, на Кольский полуостров и в Санкт-Петербург. Штормовые предупреждения будут оперативно рассылаться жителям регионов, где ожидается ветер.

Скорость ветра может быть от 15-17 до 20-25 м/с, как обычно ожидается падение сухих деревьев, обрывы линий электропередач и связи, падение рекламных конструкций.

А вот туристам бархатный сезон могут испортить ураганы, ливни, град в южных областях страны, сообщает «Российская газета».  Сочи, Ставропольский край на линии стихии.

Главные новости Вологды за неделю
Команда Владана Главинича на своем паркете уступила петербургскому «Спартаку» с разницей очков «-18»
2 612 просмотров
Команда Андрея Козырева «летит» 1:2 в серии нижегородскому «Торпедо»
1 337 просмотров
Областной центр официально получил символ, который в дни праздника будет буквально везде — от баннеров и афиш до кружек и магнитиков
39 комментариев 2 515 просмотров