image
Погода
559

Вологодская область купается в тепле "бабьего лета"

В Вологодской области в самом разгаре так называемое "бабье лето". Лебединая песня тепла продлится до конца сентября. Об этом сообщают специалисты Вологодского гидрометцентра.

Сейчас на территории Вологодской области господствует теплый антициклон. Он поможет сделать небо безоблачным, а дни теплыми и уютными. Столбики термометров покажут до +23 градусов. Ночью похолодает до +5...+8 градусов. Заморозков не ожидается. 

Резких перепадов атмосферного давление не ожидается, а вот в геомагнитном поле Земли начнутся колебания. В субботу и воскресенье ожидается магнитная буря. Люди с хроническими заболеваниями, а также недугами сердечно-сосудистой системы могут почувствовать ухудшение здоровья. 

Главные новости Вологды за неделю
Искусственный интеллект проникает уже даже в уголовное судопроизводство
2 681 просмотр
Опубликована статистика недавних обращений граждан в Инфоцентр СКР. Данные даже за минувшие сутки – уже показатель того, «где что не так».
514 просмотров
Такой пакет законопроектов внесён сегодня в Госдуму
1 658 просмотров