image
Погода
1 346

Вологжан предупредили о похолодании и мокром снеге

Вологжан предупредили о резком ухудшении погоды. Ближе к концу недели произойдет усиление ветра, выпадет мокрый снег и резко понизится температура. Об этом сообщает региональное отделение Гидрометцентра России.

Во вторник 13 октября выглянет солнце. Днем воздух прогреется до +13 градусов, ночью похолодает до +9. Скорость ветра составит 7-9 метров в секунду.

Погода начнет резко портиться в среду и продержится в регионе до выходных. Днем столбики термометров не поднимутся выше +5 градусов, ночью ожидаются заморозки до -1 градуса. Скорость ветра составят 10-13 метров в секунду. Ожидается сильный дождь, а также мокрый снег. 

В связи с резким ухудшением погоды не исключено наступление различных чрезвычайных происшествий. Жителей просят учитывать погоду при планировании дальних поездок. Желательно, исключить выезд за город и прогулки в лесу. 

Погода стабилизируется на выходных. В субботу и воскресенье выглянет солнце. Днем воздух прогреется до +4, ночью ожидаются заморозки до -1. Скорость ветра 8-12 метров в секунду. 

Главные новости Вологды за неделю
И вторую встречу к ряду команда Андрея Козырева уступает «железнодорожникам» в дополнительное время
1 комментарий 1 838 просмотров
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу, «железнодорожники» фавориты, но в дерби это не важно
1 330 просмотров
Команде Константина Касаткина не удалось улучшить свою и без того унылую позицию в турнирной таблице чемпионата МХЛ
2 170 просмотров