Погода
688

Вологжан предупреждают о резком ухудшении погоды

Жителям Вологодской области следует быть готовыми к резкому ухудшению погоды, - сообщает Вологодский ЦГМС.

Некоторое время спустя соответствующее предупреждение было опубликовано МЧС.

Над Вологодской областью продвигается холодной фронт, что может стать причиной неблагоприятных погодных условий во второй половине текущего дня. Предупреждение будет актуально до 3-го июля включительно.

Ожидается распространение с запада на восток таких явлений, как грозы, ливневые дожди и шквалы. Ветер может усилиться до 16-21 м/с.

Главные новости Вологды за неделю
Почему трасса М-8 встала в метель: взгляд из пробки и неожиданные «победители»
Многие участники пробки сошлись во мнении, что ярославцам нужно взять на вооружение опыт властей Вологодской области
12-01-2026 905 просмотров
За вологжанами глаз да глаз: в праздники офтальмологи спасли 150 пациентов
За 12 дней новогодних каникул, с 31 декабря по 11 января, врачи Вологодской областной офтальмологической больницы приняли 150 экстренных обращений
12-01-2026 1 457 просмотров
МРОТ превысил планку в 27 тысяч рублей
С 1 января 2026 года в России, в том числе и в Вологодской области, установлен новый минимальный размер оплаты труда (МРОТ)
12-01-2026 1 447 просмотров