image
Погода
5 063

Вологжан предупреждают об опасности из-за непогоды

ГУ МЧС по Вологодской области предупреждает жителей региона о резком ухудшении погоды. Прогнозируется обильное выпадение осадков в виде снега с дождем. Возможны скопления мокрого снега и образования ледяной корки.

Прогнозируемое усиление ветра достигнет 11 метров в секунду. Днем возможны порывы до 13 метров в секунду. На дорогах возможно образование льда и снежных отложений.

Не исключено, что могут возникнуть затруднения движения транспорта на автодорогах во всех районах области. 

ГУ МЧС по Вологодской области предупреждает о вероятных ЧП, связанных с налипанием снега и обрывом линий электропередач. Граждан призывают соблюдать элементарную технику безопасности и не паниковать при возникновении непредвиденных обстоятельств. 

Главные новости Вологды за неделю
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров