image
Погода
431

Вологжан в выходные ждут дожди, грозы и порывы ветра

В Вологодской области в ближайшие выходные, 5 и 6 августа, ожидается дождливая и ветреная погода, сообщает областной гидрометцентр. В субботу, 5-го числа, небо облачное с прояснениями, в большинстве районов (в том числе в Вологде) небольшой и умеренный дождь, местами гроза. Температура ночью от 9 до 14 градусов тепла, днем от 17 до 22, ветер западный и юго-западный с порывами в грозу до 16 м/с.

В воскресенье, 6 августа, существенных улучшений не произойдет: в области и в Вологде по-прежнему будет лить небольшой и умеренный дождь и прогремят грозы. Облачность переменная, температура ночью от +10 до +15, днем от +15 до +20, западный ветер будеть дуть со скоростью от 5 до 10 м/с, с порывами в грозу до 15 м/с.

Олег Нечаев

Главные новости Вологды за неделю
Команда Владислава Галкина идет на серии из пяти побед и по потерянным очкам возглавляет турнирную таблицу своей группы
1 848 просмотров
Подопечные Рудольфа Чесалова три матча подряд не забивают и не побеждают, и уже опустились уже на 9-е место в турнирной таблице
1 593 просмотра
Что изменится для абитуриентов в эту вступительную кампанию
680 просмотров