image
Погода
506

Вологжан ждет хорошая погода – для хорошего настроения

В ближайшие дни в Вологде будет стоять малооблачная погода. И никаких осадков, пишет Фобос. Постепенно температура воздуха начнет расти, и к концу недели станет совсем тепло.

 

Завтра, 15 августа, в четверг, ночью ожидается +8..10°, днем +17..19°. Но сильный северо-западный ветер с порывами до 9 м/с испортит общее впечатление.

 

16 августа, в пятницу. Ветер поменяет направление на северное и немного успокоится. И ночью и днем станет чуть теплее: в темное время суток +10..12°, в светлое +19..21°

 

17 августа, в субботу, ожидается примерно такая же погода. Ветер станет слабым и беспомощным.

 

18 августа, в воскресенье, ожидается переменная облачность, небольшой дождь с грозой. А воздух станет теплым, как в июле. Ночью +13..15°, днем +22..23° при слабом ветре.

 

И дальше – до середины следующей недели – у хорошей погоды начнется какой-то праздник, бенефис, фиеста. Ведь днем столбик термометра покажет +24°. И при этом на небе будет светить теплое, нежное солнце.

Главные новости Вологды за неделю
Дальше некуда. Превью матча «Енисей-2» - «Динамо»-Вологда
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубым» надо побеждать, иначе лучше не возвращаться
01-08-2025 998 просмотров
Ярославский «Локо-76» стал победителем турнира «Памяти Беляева»-2025
В активе «железнодорожников» четыре победы в пяти матчах
01-08-2025 2 146 просмотров
Болельщики «Северстали» в недоумении от трансферной политики команды
Руководство клуба от комментариев воздерживается
01-08-2025 2 721 просмотр