image
Погода
1 609

Вологжан ждет потепление в понедельник и похолодание к пятнице

В Вологде в течение рабочей недели ожидается переменчивая погода, сообщает Росгидрометцентр. Начиная с понедельника, 30 октября, придет небольшое потепление: температура ночью от -2 до нуля, днем от +1 до +3 градусов. В первый день недели и в среду пройдет снег с дождем, во вторник — небольшой дождь, в четверг и пятницу прогнозы осадков не обещают. При этом к пятнице начнутся новые заморозки: столбик термометра упадет до -6 ночью и до -1 днем.

Также в Вологде в течение недели будут последовательно сменять друг друга восточный, северный, западный, южный и юго-восточный ветра. Резких порывов не ожидается, но во вторник и среду скорость ветра достигнет 6 м/с. О ясном небе, увы, придется забыть: всю неделю — от переменной облачности до пасмурной погоды.

Главные новости Вологды за неделю
Эксперты продолжают обсуждать в СМИ и соцсетях введение в школах оценок за поведение. Напомним, что предусматриваются три уровня такой оценки - «образцовое», «допустимое» и «недопустимое»
1 комментарий 1 982 просмотра
В Минэкономразвития подготовили поправки в закон «Об основах туристской деятельности в Российской Федерации»
1 648 просмотров
Сегодня вступает в силу приказ ФАС России, официально опубликованный 7 августа.
1 257 просмотров