image
Погода
527

Вологжанам пообещали долгожданное потепление

Жителям Вологодской области синоптики пообещали долгожданное потепление. Несмотря на то, что морозы только начались, люди уже успели устать от устойчивого минуса за окном, который сохраняется даже в дневные часы.

Синоптики Гидрометцентра страны рассказали, когда же начнется потепление.

В субботу 11 декабря еще будет холодно. Днем столбики термометров едва достигнут -17, ночью же температура опустится до -25. Облачно, без осадков.

В воскресенье начнет теплеть. На небе появится солнце, не исключены незначительные осадки в виде снега. Днем потеплеет до -7, ночью ожидается -11.

С начала следующей недели днем будет +2...+4, ночью до -5 мороза. Ожидается большое количество осадков в виде мокрого снега. Синоптики пообещали сильную облачность и рост скорости ветра. В пятницу 17 декабря скорость ветра достигнет пиковых значений - 17-19 метров в секунду. 

Главные новости Вологды за неделю
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубые» больше не фавориты, но соперник удобный
1 комментарий 1 230 просмотров
Что мешает жителям Вологодской области летом пересесть на велосипеды. Опрос от портала Вологда-поиск и спортивного журнала «Время спорта»
1 734 просмотра
Кроме этого, футболисты нашей партнерской команды собрали целую россыпь индивидуальных наград
3 комментария 682 просмотра