image
Погода
527

Вологжанам пообещали долгожданное потепление

Жителям Вологодской области синоптики пообещали долгожданное потепление. Несмотря на то, что морозы только начались, люди уже успели устать от устойчивого минуса за окном, который сохраняется даже в дневные часы.

Синоптики Гидрометцентра страны рассказали, когда же начнется потепление.

В субботу 11 декабря еще будет холодно. Днем столбики термометров едва достигнут -17, ночью же температура опустится до -25. Облачно, без осадков.

В воскресенье начнет теплеть. На небе появится солнце, не исключены незначительные осадки в виде снега. Днем потеплеет до -7, ночью ожидается -11.

С начала следующей недели днем будет +2...+4, ночью до -5 мороза. Ожидается большое количество осадков в виде мокрого снега. Синоптики пообещали сильную облачность и рост скорости ветра. В пятницу 17 декабря скорость ветра достигнет пиковых значений - 17-19 метров в секунду. 

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» в Тольятти филигранно на классе обыграло ХК «Лада»
Команда Андрея Козырева перед большой паузой в чемпионате вернула себе первое место в Западной Конференции
07-12-2025 1 784 просмотра
«Северянка» одержала две победы над соперницами из ВК «Атом-Курск»
Команда Вадима Панкова укрепилась на первой строчке в турнирной таблице Чемпионата России
07-12-2025 1 229 просмотров
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» удивил НМХЛ, проиграв на своем льду 1:10
При этом команда Евгения Марьина держится в ТОП-5 Конференции «Запад»
07-12-2025 1 784 просмотра