Погода
627

Вся неделя будет дождливой и ветреной

Вся будущая неделя будет ветреной и дождливой. Об этом сообщают синоптики Гидрометцентра. Такие погодные условия связаны с прохождением над территорией области антициклона.

В понедельник и вторник ожидаются дождь, гроза, усиление ветра до 14 метров в секунду. Днем воздух прогреется до +27 градусов, ночью температура понизится до +18.

В среду, четверг и пятницу ожидаются обильные осадки в виде дождя. Днем значительно похолодает. Столбики термометров не поднимутся выше 20 градусов, ночью до +15. Сильный ветер, порывы достигнут 15 метров в секунду.

В выходные дни ожидается небольшой дождь и облачность. Температура днем +25...+27, ночью до +16. Скорость ветра не превысит 10 метров в секунду.

Геомагнитная активность в пределах нормальных значений. Исключение - среда. В этот день возможны небольшие геомагнитные возмущения. 

Главные новости Вологды за неделю
Сомнительная удача. Превью матча «Северсталь» - ХК «Лада»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черным» повезло вернуться в чемпионат через игру с аутсайдером, но это не точно
02-01-2026 522 просмотра
Вологда обсуждает провокационные дорожные плакаты: «Ты умрешь быстро»
Большинство критикует билборды.
02-01-2026 15 комментариев 1 282 просмотра