image
Погода
1 123

Выходные в Вологде будут снежными и ветреными

Выходные в Вологде будут не очень уютными. об этом сообщают синоптики Гидрометцентра страны. Вологжанам необходимо приготовиться к снегу, ветру и похолоданию.

В субботу 20 марта на территории региона ожидается ветер с порывами до 10 метров в секунду. Днем температура воздуха составит -5 градусов, ночью похолодает до -10. Днем и вечером не исключен снегопад. Атмосферное давление составит 750 мм рт.ст. Не исключены небольшие геомагнитные возмущения.

В воскресенье 21 марта ожидается интенсивный снегопад и сильная облачность. Днем столбики термометров покажут до -3 градусов, ночью опустятся до -10.  Ожидается слабая геомагнитная буря. Метеочувствительные граждане могут почувствовать недомогание и головную боль. Атмосферное давление составит 743 мм.рт.ст.

Потепление на территории Вологодской области начнется с середины следующей недели. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Вологодская область справится со всеми социальными обязательствами, несмотря на налоговые нюансы
1 679 просмотров
В Главохоте Вологодской области предупредили жителей региона о сезонной миграции лосей
2 681 просмотр
Мамам и папам Вологодчины теперь придется внимательнее следить за своими детьми
1 818 просмотров