image
Погода
1 511

За окном дождь, ветер и снег. Но вологжанам все равно

Плохой погодой большинство вологжан теперь не испугаешь. Ведь на мокрый снег и ветер они будут смотреть через окно.

 

Однако для тех, кто каждый день вынужден ходить на работу, хотя сейчас это уже считается чуть ли не привилегией, сообщаем, что в ближайшие три дня погода будет неприятной. Сильный ветер 3 апреля разгонится до 19 м/с. На выходных его скорость чуть уменьшится. А кроме того, синоптики вологодского гидрометцентра обещают дождь и мокрый снег.

 

Днем 3 апреля температура поднимется на +3...+8 градусов. Ночью уйдет на 1 градус в отрицательный значения.

 

На выходных и днем, и ночью станет чуть холоднее. Осадки в виде дождя и мокрого снега сохранятся. Местами на дорогах гололедица.

Главные новости Вологды за неделю
Образование Вологодской области получило мощный импульс: рекордные вложения и прорывные проекты для будущих поколен...
Вологодская область инвестирует рекордные средства в обновление школ и колледжей, совершенствует систему поддержки педагогов и укрепляет региональную научную базу.
28-11-2025 713 просмотров
Впечатляющий рост производства красной икры в России приведет к снижению цент на деликатес к Новому году
Согласно данным Росстата, за три квартала текущего года на каждого жителя России было произведено около 74 граммов красной икры, что почти в полтора раза превышает показатель прошлого года.
28-11-2025 2 259 просмотров
Бой двух сбитых лидеров. Превью матча «Северсталь» - «Локомотив»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – соперники не в лучшей форме, остается понять, у кого она хуже
27-11-2025 2 555 просмотров