image
Погода
1 511

За окном дождь, ветер и снег. Но вологжанам все равно

Плохой погодой большинство вологжан теперь не испугаешь. Ведь на мокрый снег и ветер они будут смотреть через окно.

 

Однако для тех, кто каждый день вынужден ходить на работу, хотя сейчас это уже считается чуть ли не привилегией, сообщаем, что в ближайшие три дня погода будет неприятной. Сильный ветер 3 апреля разгонится до 19 м/с. На выходных его скорость чуть уменьшится. А кроме того, синоптики вологодского гидрометцентра обещают дождь и мокрый снег.

 

Днем 3 апреля температура поднимется на +3...+8 градусов. Ночью уйдет на 1 градус в отрицательный значения.

 

На выходных и днем, и ночью станет чуть холоднее. Осадки в виде дождя и мокрого снега сохранятся. Местами на дорогах гололедица.

Главные новости Вологды за неделю
Смертельные угрозы дешевых новогодних украшений назвали эксперты
​Некачественные изделия для празднования Нового года могут включать вредные компоненты, такие как свинец, фосфор, меламин, фталаты и прочие токсичные элементы.
08-12-2025 1 327 просмотров
Пенсионеров предупредили о важных особенностях выплат перед Новым годом
Чтобы успеть оформить необходимые доплаты и избежать проблем с расчетом январских пособий, рекомендуется заранее подготовить соответствующие документы.
08-12-2025 805 просмотров
Стартовала горячая линия Роспотребнадзора по подбору безопасных новогодних подарков
В преддверии Нового года Роспотребнадзор запустил специальную всероссийскую горячую линию, которая будет работать с 8 по 19 декабря.
08-12-2025 1 комментарий 1 937 просмотров