image
Погода
1 242

Заморозки продолжат морозить вологжан

Синоптики не обманули. И на выходных в регионе были зафиксированы первые заморозки. Температура воздуха в ночное время суток опускалась до минус двух градусов.

 

Как сообщают в вологодской ЦГМС, в ближайшее время холодная погода по ночам сохранится — 21 и 22 сентября в темное время суток на территории региона столбик термометра снова покажет отрицательные значения. В Вологде ночью будет около нуля.

 

Днем в ближайшие дни воздух прогреется до +7...+12 градусов. Ожидаются небольшие дожди. Ветер разгонится до 6-11 м/с. К 23 сентября чуть успокоится.

 

Как говорят синоптики, характер начнет меняться во вторник-среду из-за обширного южного циклона. Однако они не обещают заметного потепления.

Главные новости Вологды за неделю
МОК покусился на святое – на олимпийского мишку Игр 1980 года
Там заявляют, что он принадлежит Международному олимпийскому комитету
02-02-2026 1 809 просмотров
Суровое настоящее против светлого будущего. Превью матча «Северсталь» - «Спартак»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, – за «желто-черных» сыгранность, против «красно-белых» – трансферное усиление
02-02-2026 2 431 просмотр
УФСБ предупреждает: мошенники склоняют жителей Вологодской области к диверсиям под видом «секретных операций»
Сотрудники рассказали, как не стать жертвой злоумышленников
02-02-2026 1 комментарий 2 736 просмотров