image
Погода
1 242

Заморозки продолжат морозить вологжан

Синоптики не обманули. И на выходных в регионе были зафиксированы первые заморозки. Температура воздуха в ночное время суток опускалась до минус двух градусов.

 

Как сообщают в вологодской ЦГМС, в ближайшее время холодная погода по ночам сохранится — 21 и 22 сентября в темное время суток на территории региона столбик термометра снова покажет отрицательные значения. В Вологде ночью будет около нуля.

 

Днем в ближайшие дни воздух прогреется до +7...+12 градусов. Ожидаются небольшие дожди. Ветер разгонится до 6-11 м/с. К 23 сентября чуть успокоится.

 

Как говорят синоптики, характер начнет меняться во вторник-среду из-за обширного южного циклона. Однако они не обещают заметного потепления.

Главные новости Вологды за неделю
Вологжане могут по-прежнему безопасно переводить друг другу деньги
2 комментария 1 197 просмотров
Команда Вадима Панкова набрала 120 очков и продолжает увеличивать отрыв от преследователей
1 002 просмотра
Наталии Шевченко не хватило одного очка, чтобы завоевать Большой хрустальный глобус Кубка Содружества, ей досталось два малых кубка
1 551 просмотр