image
Погода
1 242

Заморозки продолжат морозить вологжан

Синоптики не обманули. И на выходных в регионе были зафиксированы первые заморозки. Температура воздуха в ночное время суток опускалась до минус двух градусов.

 

Как сообщают в вологодской ЦГМС, в ближайшее время холодная погода по ночам сохранится — 21 и 22 сентября в темное время суток на территории региона столбик термометра снова покажет отрицательные значения. В Вологде ночью будет около нуля.

 

Днем в ближайшие дни воздух прогреется до +7...+12 градусов. Ожидаются небольшие дожди. Ветер разгонится до 6-11 м/с. К 23 сентября чуть успокоится.

 

Как говорят синоптики, характер начнет меняться во вторник-среду из-за обширного южного циклона. Однако они не обещают заметного потепления.

Главные новости Вологды за неделю
«Северянка-2» вернула себе первое место в чемпионате России, но лидерство пока не единоличное
Команда Александра Карикова дважды за два дня обыграла соперниц из ЖВК «Волжаночка-ГРАСС»
26-11-2025 2 483 просмотра
Пора закупаться: цены на шампанское взлетят, а водка устоит против предновогодней лихорадки
Готовитесь встретить Новый год с бокалом игристого вина? Эксперты предупреждают: спешите купить шампанское заранее, иначе рискуете заплатить вдвое дороже.
26-11-2025 612 просмотров