image
Погода
1 001

Затяжные дожди придут на Вологодчину

Сентябрьские холода сменятся затяжными дождями – обещают синоптики. В область пришел циклон, заливший юг России и центральные регионы.

В начале этой недели тот же южный циклон обильные осадки в Москву и область, а теперь пришел и на Вологодчину. Однако по пути он немного ослаб, поэтому сильных ливней синоптики не ожидают.

За счет того же циклона немного потеплеет – ночных заморозков в ближайшие дни не будет. Температура будет держаться в районе +3-5 градусов ночью и до +12 в дневное время. В четверг и пятницу пройдут дожди, в целом погода останется переменчивой.

Главные новости Вологды за неделю
Чей-то кризис должен прерваться. Превью матча «Шанхайские Драконы» - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, «желто-черные» на бумаге считаются фаворитами, но они у них серия из трех поражений – самая продолжительная в сезоне
11-02-2026 425 просмотров
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» обменялся победами с прямым конкурентом
После этого команда Евгения Марьина поднялась на третью строчку Конференции «Запад» НМХЛ
11-02-2026 2 185 просмотров
«Северянка» впервые в сезоне всухую обыграла «Амурских Тигриц»
Завтра у команды Вадима Панкова еще более грозный соперник
11-02-2026 1 663 просмотра