image
Погода
752

В воскресенье на Вологодчине погода резко ухудшится

Федеральная служба по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды предупреждает вологжан о резком ухудшении погоды. По данным Росгидромета, с пяти утра жителям западного и центрального районов Вологодчины стоит готовиться к ледяному дождю и гололедице. Непогода будет бушевать примерно до шести вечера.

Похожая ситуация повторится в понедельник в центральном и восточном районах области. Здесь обледенений стоит ожидать 21 декабря до четырех дня.

Региональное Управление МЧС предупреждает вологжан быть внимательными и осторожными.

Ранее сообщалось, что в первые два месяца 2021 года будет умеренно морозной. Весна будет резкой, с обильным таянием снега и льда. Лето тоже придет рано и будет очень жарким.

 
Главные новости Вологды за неделю
Вологодская биатлонистка упустила миллион рублей, заработав скромные 90 000
Наталия Шевченко заняла шестое место в масс-старте на Кубке МЛКБ
22-11-2025 2 299 просмотров
Георгий Филимонов уехал в Китай
Глава Вологодской области Георгий Филимонов находится с рабочим визитом в Китайской Народной Республике
22-11-2025 1 361 просмотр
Вологжанин Максим Цветков снялся с первой гонки в сезоне
Похоже, 33-летний биатлонист примеряет на себя роль тренера
22-11-2025 555 просмотров