image
Погода
752

В воскресенье на Вологодчине погода резко ухудшится

Федеральная служба по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды предупреждает вологжан о резком ухудшении погоды. По данным Росгидромета, с пяти утра жителям западного и центрального районов Вологодчины стоит готовиться к ледяному дождю и гололедице. Непогода будет бушевать примерно до шести вечера.

Похожая ситуация повторится в понедельник в центральном и восточном районах области. Здесь обледенений стоит ожидать 21 декабря до четырех дня.

Региональное Управление МЧС предупреждает вологжан быть внимательными и осторожными.

Ранее сообщалось, что в первые два месяца 2021 года будет умеренно морозной. Весна будет резкой, с обильным таянием снега и льда. Лето тоже придет рано и будет очень жарким.

 
Главные новости Вологды за неделю
Для ее отключения вологжанам рекомендовали обращаться непосредственно в свой банк
1 837 просмотров
Трагедия в Вологде в июле прошлого года стала страшным напоминанием: 14-летний подросток на питбайке погиб в результате столкновения с автомобилем
2 763 просмотра
Волноваться пока не о чем
2 комментария 1 242 просмотра