image
Погода
882

Жителей областной столицы ждет недельная засуха

Сегодня вечером, 13 августа, вологжан ждет до +24 градусов тепла. Будет облачно, но осадков не ожидается. Подробнее о погоде на выходные рассказали синоптики Гидрометцентра.

Завтра, 14 августа, жителей областной столицы ожидает не менее жаркая погода. Утром воздух прогреется от +17 до +21 градуса. Днем станет еще теплее – до +25 градусов. Вечером будет также жарко и малооблычно. Осадков не ожидается.

Новая неделя также начнется с высоких температур. В понедельник, 15 августа, воздух в областной столице прогреется до +27 градусов. На предстоящей неделе небольшие осадки возможны лишь в субботу, 20 августа.

Главные новости Вологды за неделю
Областной центр официально получил символ, который в дни праздника будет буквально везде — от баннеров и афиш до кружек и магнитиков
2 515 просмотров
26 марта в УСКК «Вологда» завершился 15-й тур чемпионата города Вологды по футзалу
1 728 просмотров
На выводы исследователей вологодским бизнесменам явно стоит обратить внимание
1 комментарий 2 246 просмотров