image
Погода
882

Жителей областной столицы ждет недельная засуха

Сегодня вечером, 13 августа, вологжан ждет до +24 градусов тепла. Будет облачно, но осадков не ожидается. Подробнее о погоде на выходные рассказали синоптики Гидрометцентра.

Завтра, 14 августа, жителей областной столицы ожидает не менее жаркая погода. Утром воздух прогреется от +17 до +21 градуса. Днем станет еще теплее – до +25 градусов. Вечером будет также жарко и малооблычно. Осадков не ожидается.

Новая неделя также начнется с высоких температур. В понедельник, 15 августа, воздух в областной столице прогреется до +27 градусов. На предстоящей неделе небольшие осадки возможны лишь в субботу, 20 августа.

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» с большим трудом обыграла аутсайдера КХЛ – хоккейный клуб «Сочи»
Череповецкая команда упустила инициативу, ведя в счете 2:0. Из хороших новостей, – проснулся некогда лучший бомбардир «желто-черных»
06-11-2025 470 просмотров
Смотрите, как канадский вратарь пытался украсть 900-ю шайбу Овечкина, спрятав ее в трусы
Но голкипера заставили вернуть памятный спортивный снаряд
06-11-2025 2 464 просмотра