image
Погода
2 847

Жителей предупредили об аномально холодной ночи

"Вологодский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды" предупредил о том, что 17 января 2021 года ожидается аномальное похолодание. В Вологде и пригороде температура опустится ниже климатической нормы на 7 градусов.

Не обойдет аномальный холод и Вологодскую область. В связи с резким похолоданием региональный ГУ МЧС России предупреждает о возможных ЧС. Не исключены аварии на тепловых и электрических сетях из-за увеличенной нагрузки. 

Вологжан призывают внимательно относиться к вопросам безопасности. Важно осторожно обращаться с огнем и отопительными приборами. Объяснить технику безопасности несовершеннолетним членам семьи. Желательно, не планировать дальних поездок, в том числе между городами в ночное время. 

При возникновении опасных ситуаций необходимо звонить на единый номер 112.

Главные новости Вологды за неделю
Игра за «двоечку». Превью матча «Динамо»-Минск - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, «желто-черным» будет невероятно трудно защитить свое второе место на «Западе»
09-02-2026 1 739 просмотров
Цифровой богатырь: ИИ визуализировал антиалкогольную политику губернатора Вологодчины
Георгий Филимонов, демонстрируя отличную спортивную форму, буквально сокрушает «зеленого змия»
09-02-2026 2 043 просмотра
Россиянин стал первым голкипером в ПСЖ, но остался последним по размеру зарплаты
Оклад Матвея Сафонова составляет 250 000 евро в месяц и это самая маленькая цифра среди ключевых игроков парижского клуба
09-02-2026 1 152 просмотра