Погода
1 135

Жителей региона предупредили о резком понижении температуры

Жителей региона предупредили о резком похолодании. Синоптики прогнозируют снижение температуры до конца недели. Об этом следует помнить при планировании дальних поездок, особенно между регионами.

Во вторник и среду осадков не ожидается. Дневная температура составит -9 градусов, а вот ночью резко похолодает до -17. Утром, при прояснении температура может достигнуть и -20.

В четверг и пятницу температура днем составит -10, ночью вновь похолодает до -13. Осадков и усиления ветра не прогнозируется. 

Заметно потеплее в выходные. В субботу и воскресенье синоптики обещают облачное небо и отсутствие сильного ветра. Днем столбики термометра покажут до-8 градусов, ночью температура понизится до -13. В выходные возможно резкое понижение атмосферного давления. 

В воскресенье вечером не исключен обильный снегопад, который продолжится всю следующую неделю.

Главные новости Вологды за неделю
Остается только надеяться. Превью матча ФК «Коломна» - «Динамо»-Вологда
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубые» обязаны побеждать аутсайдера, потому что дальше уже некуда
18-10-2025 506 просмотров
Непроходной, но проходимый. Превью матча «Амур» - «Северсталь»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – тренеру «желто-черных» такие соперники нравятся
18-10-2025 1 497 просмотров