image
Погода
1
2 358

Жителей Северо - Запада предупредили об опасности разрушительного урагана

На территорию Северо – Запада надвигается один из самых мощных за последнее время ураганов.

Синоптики предупредили жителей, что скорость ветра может достигать 25 метров в секунду, не исключено повышение уровня воды. В связи с этим специалисты приняли решение закрыть дамбы, расположенные в Финском заливе. Движение судов было остановлено. Первый удар стихии Санкт-Петербург примет на себя.

Специалисты гидрометцентра Вологодской области сообщают, что непогода, добравшись до региона, растеряет свою силу. Основной удар придется на Архангельскую область, Вологодчину же заденет по касательной, на севере региона.

В ближайшие три дня на территории Вологодской области ожидается усиление ветра с порывами до 17 метров в секунду и кратковременные осадки в виде дождя. 

 

Главные новости Вологды за неделю
Два промаха не позволили Наталии Шевченко взойти на пьедестал в заключительной гонке II этапа Кубка России
Уроженка поселка Гремячий Сямженского района показала пятый результат
14-12-2025 2 комментария 2 631 просмотр
Алина Пеклецова выиграла Гонку преследования, но стала второй по итогам III этапа Кубка России
Вологжанка не хватило 26 секунд, чтобы завоевать «золото» мини-тура в Чусовом
14-12-2025 1 421 просмотр
Кубок губернатора по самбо: праздник спорта и единства в Череповце
В Череповце на площадке спортивного комплекса «Юбилейный» состоялось торжественное открытие Кубка Губернатора области по самбо.
13-12-2025 1 116 просмотров