image
Погода
957

Жители Бабаевского района остались из-за непогоды без света

Сразу в нескольких поселениях Бабевского района из-за непогоды были повреждены электролинии, об этом сообщил глава муниципалитета Юрий Парфёнов на своей странице в социальной сети.

 

Электричество перестало поступать в дома жителей Борисовской, Тороповской, Бабаевской, Пяжозерской сельских поселений, а также деревни Колпино города Бабаево.

 

Глава района успокоил земляков: все повреждения ликвидируются в оперативном порядке. Свет уже вернулся в дома Бабаевского, Пяжозерского и Тороповского сельских поселений ми в деревню Колпино. Вскоре должны закончится аварийные работы и деревнях Борисовского сельского поселения.

 

Юрий Парфёнов поблагодарил специалистов за оперативные действия на повреждённых объектах.

Главные новости Вологды за неделю
Смертельные угрозы дешевых новогодних украшений назвали эксперты
​Некачественные изделия для празднования Нового года могут включать вредные компоненты, такие как свинец, фосфор, меламин, фталаты и прочие токсичные элементы.
08-12-2025 1 327 просмотров
Пенсионеров предупредили о важных особенностях выплат перед Новым годом
Чтобы успеть оформить необходимые доплаты и избежать проблем с расчетом январских пособий, рекомендуется заранее подготовить соответствующие документы.
08-12-2025 805 просмотров
Стартовала горячая линия Роспотребнадзора по подбору безопасных новогодних подарков
В преддверии Нового года Роспотребнадзор запустил специальную всероссийскую горячую линию, которая будет работать с 8 по 19 декабря.
08-12-2025 1 комментарий 1 937 просмотров