image
Погода
2 342

Жители Вологодской области публикуют фото первого снега

Вологодская область сегодня ночью окрасилась в белый цвет. На территории большинства районов выпал снег. Жители, буквально, завалили социальные сети фотографиями первого снега.

Синоптики обещают, что у тех, кто не успел сфотографировать хлопья снега, шанс еще будет В ближайшую неделю снег и дождь продолжат радовать вологжан. 

20 октября ожидается снег и +2 днем, ночью -1. Скорость ветра начнет увеличиваться. В среду она составит 11 метров в секунду. Непогода обрушится на Вологодскую область в четверг, пятницу и субботу. Порывы ветра достигнут 18 метров в секунду. Днем воздух прогреется до +11, ночью похолодает до +1. Все три дня будет идти снег с дождем.

В связи с непогодой важно быть максимально внимательными на дорогах и водителям транспортных средств, и пешеходам. Не исключено возникновение ЧП из-за погоды. 

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» в Череповце крупно проиграла «Спартаку»
Команда Андрея Козырева допустила 22 потери и, в целом провела один из худших матчей в сезоне
02-02-2026 2 612 просмотров
Почему родители школьников против мессенджера MAX
Родители рассказали порталу «Вологда-Поиск» о своем отношении к новому мессенджеру
02-02-2026 2 047 просмотров
Вологодская область скорбит: погибли воины-земляки
Бабаевский округ Вологодской области понес тяжелую утрату
02-02-2026 1 комментарий 2 018 просмотров