image
Погода
1
1 640

Жителям региона пообещали влажный и теплый конец

Жителей региона не порадовал прогноз погоды на выходные. Конец недели будет теплым, но дождливым. Даже на следующей неделе не стоит ждать значительных погодных перемен. По-настоящему теплая погода ожидается только в начале следующего месяца. Об этом предупреждают специалисты Гидрометцентра.

22 апреля в пятницу небо будет ясным. Жители региона смогут порадоваться солнцу и почти безветренной погоде. Скорость порывов не превысит 5 метров в секунду. Воздух прогреется до +14 днем. Температура ночью составит +6.

23 апреля в субботу ситуация кардинально поменяется. Ветер усилится до 7 метров в секунду. температура днем +11, ночью +6. Ожидаются интенсивные осадки в виде дождя.

24 апреля в воскресенье будет облачно, но без осадков. Столбики термометров днем достигнут отметки +11, ночью опустятся до +4. Скорость ветра 8-10 метров в секунду. 

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Главные новости Вологды за неделю
Череповчанин Иван Сергеев принес первую в сезоне победу столичному «Динамо»
Это был дебютный гол форварда после перехода в стан «бело-голубых»
26-07-2025 2 020 просмотров
Хоккеисты из Череповца всухую обыграли соперников из Ярославля
Результат подарил надежду череповецким болельщикам на то, что предстоящий сезон станет более успешным для команды «Алмаз»
26-07-2025 642 просмотра
Обнадеживающие изменения. Превью матча ФК «Череповец» - «Спартак-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – на фоне масштабных преобразований в стане «красно-белых» у «желто-черных» появляется шанс
25-07-2025 2 682 просмотра