Погода
1 204

Золотая осень будет радовать вологжан теплом, солнцем и сухой погодой до конца недели

«Золотую осень» обещают синоптики уже на следующей неделе жителям центральной части Европейской России – об этом рассказал Роман Вильфанд в интервью РИА «Новости»

Отметим, что мощный антициклон, который придет в регион уже завтра, отменит дожди и пасмурные дни на всю оставшуюся неделю.

Хотя в понедельник на Вологодчине и ожидаются дожди, но уже небольшие и ко вторнику о них удастся забыть.

Температура воздуха будет в пределах климатических норм +10..+14 градусов днем, вечером до +3..+8 градусов, заморозки не прогнозируются.

Вся неделя пройдет без осадков, а солнечными днями – неделя порадует вологжан в полной мере - они будут почти каждый день,  хотя иногда облачность и прогнозируется, но от этого осенние краски, которые подарит природа,  не станут менее яркими. 

Главные новости Вологды за неделю
«Северянка» завершила 7-й тур чемпионата России четырьмя победами
Команда Вадима Панкова продолжает единолично лидировать в Высшей лиге «А»
11-01-2026 2 407 просмотров
Вторая «Северянка» одержала две победы в Салавате над ЖВК «Динамо Уфимочка-2»
Команда Александра Карикова укрепилась на верхней строчке чемпионата России подгруппы «Центр»
11-01-2026 1 001 просмотр
Наталия Шевченко была самой быстрой в масс-старте, но стала только четвертой
Еще одна уроженка Вологодской области не смогла финишировать
11-01-2026 2 707 просмотров